Придумай свое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумай свое » Все о сексе » Почему мужчины засыпают после секса


Почему мужчины засыпают после секса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Знакомо, да? Мы все еще такие разгоряченные и романтичные... Нам бы поговорить, почирикать... А тута вот... Не успел глазом моргнуть - спит благоверный сном праведным... Ну не обижака ли?
И что же оказывается... Ученые (100% это мужики [взломанный сайт]  ), дабы оправдать беспредел сей таки нашли причину... Не пожалели сил и времени дабы оправдать всех мужиков)))

http://s1.uploads.ru/t/Zq8fD.jpg

"Ученые поняли, почему мужчины быстро засыпают после секса. По словам, специалистов из французского медицинского центра Инсерм, после сканирования мозга до и после оргазма стало ясно, что его "думающая часть", а именно кора головного мозга, отключается после полового акта.

Далее извилины коры и мозжечковая миндалина дают команду отключить сексуальные желания. Все это сопровождается выбросом окситоцина и серотонина, которые дают мощный снотворный эффект. "Эти эксперименты дали нам первые намеки на то, что происходит в мозгу во время оргазма. После него мужчины обычно испытывают период невозбудимости, когда их нельзя разбудить", — цитирует ИТАР-ТАСС слова нейрохирурга Сержа Столеру.

В результате мужчина отворачивается и быстро засыпает, в то время как партнерша хочет поболтать и продолжить. "У женщин, похоже, все иначе. У них нет такой сильной фазы невозбудимости, и они хотят продолжения, когда мужчине просто требуется отдых", — добавил ученый, отметив, что "человеческий мозг участвует во всех последовательных шагах сексуального поведения".

Женщины же к такой реакции мужчин относятся крайне негативно. Согласно последним исследованиям Университета Мичигана в США, многие представительницы слабого пола чувствуют себя обиженными и нежеланными, когда мужчина засыпает сразу после секса." (с)

Мужчины, а как быстро Вы засыпаете после секса?
Девочки - как реагируете на это?

0

2

Ну не знаю, за собой такого практически не замечал.
Ну если только день тяжелый и утомительный был.

0

3

SHTIRLITZ написал(а):

Ну не знаю, за собой такого практически не замечал.
Ну если только день тяжелый и утомительный был.

То есть в состоянии еще поболтать?)))
Ошибаются великие ученые?)

0

4

Я люблю и до и после поболтать.
А часто и во время ))))

0

5

SHTIRLITZ написал(а):

Я люблю и до и после поболтать.
А часто и во время ))))

Сашка))) Ты уникум))) Ну так я в курсе)
А на самом деле... Очень часто когда-то обижалась на то что засыпал человек... Ну с годами приходит понимание....
Так ли это важно?... Поступки говорят о другом порой... И болтовня до утра твоего партнера еще не говорит о том, что ты ему ну уж так сильно офигенно интересен и дорог...

0

6

Ну болтовня то разная бывает.

Описанный тобой вариант, больше на дружеское поддержание беседы  похож.

А я говорю про болтовню, которая непринужденно, искренне идет.

0

7

SHTIRLITZ написал(а):

А я говорю про болтовню, которая непринужденно, искренне идет.

Это да... это ценно и не забываемо....Такие вещи чувствуешь....

0


Вы здесь » Придумай свое » Все о сексе » Почему мужчины засыпают после секса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно