Придумай свое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумай свое » Болталка » Что же с этим делать?


Что же с этим делать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На просторах БДСМ форумов, сообществ, постоянно попадаются люди, которые хотят внести в друзья (хотя с чего это?) или предлагают какие-то странные отношения(типа возьмите третьим в пару). К чему это? неужели недостаточно указания того, что человек не в поиске? как ещё более точно указать то, что третий в наших отношениях не нужен? или тупо слать всех лесом? И потом разбираться с неадекватными обвинениями, что я не тематик и должна кому-то что-то доказывать? что это за бред? или сам факт того, что я регистрируюсь и пытаюсь общаться ища ответы на вопросы, уже является "красной тряпкой" и я должна сначала "доказать" что я в Теме? хотя простите, за геройство, но мои первые фантазии и первый опыт был намного раньше, чем многие нападающие ходить научились. Это что такое? определенный тест? который должны пройти все кто входит в "официальную" Тему? Понимаю, что сейчас подобный пост полон эмоций, но он должен быть именно таким, чтобы все в дальнейшем столкнувшись с этим имели ответы и разные мнения.

0

2

Да уж... Есть такое дело... Ощущение складывается что люди просто не читают то что написано в анкете или по просту тупо рассылают всем одно и тоже... Что касается по поводу "В друзья"... я могу понять когда по ходу обсуждения тем человек узнает тебя, а ты его и общение ваше приятно... чож друзьями то не стать... формальность конечно никому не нужная, но тут кто как к этому относится... я спокойно... не заморачиваюсь когда неизвестные в друзья идут... чаще принимаю предложение (хотя и понимаю что рискую не зная человека, по принципу "скажи мне кто твой друг").... Ну так удалить то никогда не поздно)))
Слать или не слать подальше... Тут каждый выбирает сам для себя решение... я или отвечаю кратко и вежливо либо совсем неотвечаю... и потом для особо надоедливых есть черный список...
А объяснять, доказывать что в Теме? кому? незнакомым людям? вот интересный диалог, даже спор, но спор познавательный и захватывающий - да...
А вот доказывать, что ты "не верблюд", а истинный Тематик)))) Увольте... Манией величия не страдаю, за рейтингами не гонюсь... И мнение обо мне интересует лишь узкого круга близких мне людей... А остальные... Да Бог бы с ними....

0


Вы здесь » Придумай свое » Болталка » Что же с этим делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно