Придумай свое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LiLu

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Была у меня уже страничка на замечательном форуме... Пришло время - я ее перевернула... Видимо пришло время новой...
Мы никогда не будем тем, что раньше были...
Уходит время, что отмерено не нами...
А перелистнув страничку, скажем - мы любили...
И не отмерян путь наш чьими то слова...
О чем буду писать? Пока не знаю... Но в любом случае это будет искренне...

0

2

Лилушины размышлялки... Или мысли от Ли...

Странная штука жизнь... Ну в какой раз убеждаюсь в этом... Есть ты... Есть твоя жизнь... Есть то, что принято называть обществом... И ты часть его, как ни крути... И вот когда вдруг все встает с ног на голову.... Все привычное... Понятное... Родное и дорогое...
Есть дружба... Есть любовь... Есть семья... есть Тема... Но порой оказывается, что дружба была не дружбой, потому как исчезла за миг...
Любовь - это то что еще держит тебя на плаву... Даря надежду на счастье... Семья... Сложный вопрос... Ближе к сорока годам ты уже не сильно переживаешь из-за того, что тебя не понимают... Великое дело привычка....
Что осталось? Тема?...
Ох и не легок и тернист был ее путь... Мой путь... Ну те кто меня знают - поймут о чем я...
Что сейчас? Сейчас... Сейчас счастье... Да, так бывает... Оказывается...
Счастье в Теме - это когда то, что ты испытываешь (не от практик, нет...) рядом с человеком заполняет тебя всю без остатка... Не оставляет ни малейшего пустого уголка для лишних эмоций и мыслей... Это трепет... Это дрожь... Это облако, которое накрывает тебя ежесекундно... Это вихрь... Это туман... Это агония и расслабление... Это адреналин и покой...
Что для меня Тема? Сейчас... Это моя Хозяйка... Которая дарит мне это счастье... Эту радость... Плеть и Лилия... Плеть и Роза...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно